В Самаре пройдет выставка «Уши. Лапы. Хвост»
20.01.2023

X Межрегиональная специализированная выставка товаров и услуг для домашних животных состоится с 17 по 19 февраля. Этот проект является крупнейшей площадкой Поволжья для владельцев домашних животных, заводчиков и специалистов отрасли.
Посетители выставки смогут ознакомиться с ассортиментом профессиональных кормов, аксессуаров, ветеринарных препаратов, установить полезные деловые контакты и узнать больше о содержании домашних животных и уходе за ними. В этом году на площадке будут представлены новые разделы. Например, PetTech с умными устройствами, технологиями и сервисами для животных, а также впервые стенды с конно-спортивными товарами.
В рамках программы также традиционно состоятся:
- Всероссийская выставка собак всех пород (САС, ЧФ, РФЛС);
- Международная выставка кошек;
- Всероссийская выставка грызунов «ЗооБум на Волге»;
- Чемпионат России по грумингу «ВолгаГрум 2023»;
- Самарский ветеринарный форум «VolgaVet 2023».
В отдельном зале будет работать благотворительная выставка «Друг человека», где можно будет взять собаку или кошку из приюта.
Расписание
17 февраля мероприятия для всех специалистов зообизнеса: оптовых и розничных сетей, груминг-салонов, ветеринарных клиник, частных практикующих врачей.
18 февраля мероприятия для грумеров, заводчиков и владельцев домашних животных. Пройдут акции на стендах, семинары по уходу за животными, ветеринарии и грумингу, консультации ветеринарных врачей.
19 февраля открытие выставки для всех любителей животных.