Подведены итоги конкурса «Мартовские коты»
16.04.2012
Вот и подошёл к своему финалу конкурс НПК «СКиФФ», посвящённый весенним проблемам кошек и котов, – «Мартовские коты». Мы благодарим посетителей нашего сайта за интересные, оригинальные и позитивные сценарии комиксов!
Всего в конкурсе «Мартовские коты» приняло участие 92 человека.
Главный приз за лучший сценарий, по мнению экспертного жюри компании, - электронную книгу teXet TB-434 HD 4Gb – получил Захаров Дмитрий, г. Нижний Новгород.

Главный приз за лучший сценарий по итогам голосования посетителей сайта – плеер MP3 Flash iPod Shuffle Apple MC584RP/A 2Gb – получила Плигина Светлана, Саратовская область, г. Энгельс.

Участники конкурса, занявшие со 2 по 10 места в результате голосования награждаются подарочными наборами от компаний НПК «СКиФФ» и НВП «Астрафарм»:
2. Валова Татьяна, г. Киров

3. Гончарова Елена, г. Новороссийск

4. Никонова Злата, г. Киров

5. Беломоев Алексей, г. Тобольск

6. Верховец Андрей, г. Красноярск

7. Малыгина Анастасия, г. Иваново

8. Махортов Валерий, Украина, Винницкая область, смт. Песчанка

9. Батурина Яна, г. Челябинск

10. Махтеенко Анна, г. Таганрог

Мы поздравляем наших победителей!
Призы будут высланы по почте 17.04.12, просим победителей сообщить о получении.
НПК «СКиФФ» желает здоровья, благополучия вам и вашим питомцам и дальнейших творческих успехов! Следите за новостями на нашем сайте, подписываетесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить новых интересных конкурсов!