НПК «СКиФФ» представила свои торговые марки на III Национальной ветеринарной конференции
30.11.2015

28-30 октября выставочный комплекс «Крокус Экспо» в Москве открыл двери для участников и гостей Национальной ветеринарной конференции. 3500 ветеринарных врачей из разных уголков России приехали на это мероприятие, чтобы пополнить свои знания о ветеринарной медицине и пообщаться с коллегами.

Стенд НПК «СКиФФ» на Национальной ветеринарной конференции
В рамках конференции прошла выставка компаний, работающих в отрасли зообизнеса. НПК «СКиФФ» и НВП «Астрафарм» представили свои торговые марки на объединённом выставочном стенде:
- БлохНэт max, ИН-АП комплекс и Празител – антипаразитарные препараты отечественного производства для кошек и собак;
- Секс Барьер, Гестренол и КонтрСекс Neo – бигормональные препараты для регуляции половой охоты у кошек и собак.
Лично пообщавшись с людьми, которые каждый день рекомендуют и применяют в своей практике наши средства, мы оценили, насколько важны такие встречи. Благодарим всех посетителей стенда за интересные вопросы и положительные отзывы о наших препаратах.
Беспроигрышная лотерея и её счастливые победители
Для нас важно мнение каждого посетителя нашего стенда. Для того чтобы узнать его, мы организовали анкетирование. Приятным бонусом для тех, кто принял в нём участие, была беспроигрышная лотерея, организованная на стенде в первый день выставки.
В лотерее были разыграны:
- Фотоаппарат;
- MP3-плеер;
- Планшет;
- Флешки с логотипом «БлохНэт max»;
- Аккумуляторы для телефонов с логотипом «ИН-АП комплекс»;
- Блокноты с календарём на 2016-й год.
Спасибо вам за счастливые улыбки, искреннюю радость и внимание к нашей компании. Будем рады видеть вас на четвёртой конференции в следующем году.



